Регистрация ·
· Забыли пароль?

Путь Человека."Возвращение" (2015) PC

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Ответить на тему

Автор Сообщение

gorgik

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 14-Апр-2016 11:32

[Цитировать]

Добрый день.
Возникла такая проблема. По заданию Гробовщика отношу документы Потапу на Свалку. Прихожу к нему, начинаю разговор, отдаю документы и после намёка на работу диалог прекращается. Только пытаюсь снова заговорить получаю эффект, как при ближнем бое у тебя выбивают оружие из рук, при этом Потап стоит на месте не двигаясь. Такое же происходит при разговоре ещё с парой персонажей в том же ангаре, у которых потенциально можно получить работу. Все персонажи имеют нейтральное отношение, ни с кем из группировки конфликтов и перестрелок не возникало. Пытался сохраняться рядом, перегружаться, загружать более ранние сохранения на Свалке и даже на Кордоне, также приходил разными путями к Потапу, разговаривал/не разговаривал с персонажами до беседы с Потапом - не помогает ничего.
Если кто сталкивался с данной проблемой - поделитесь как удалось решить. Заранее благодарю за помощь.
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Стаж: 4 года

Пост 14-Апр-2016 13:50 (спустя 2 часа 17 минут)

[Цитировать]

gorgik
https://www.youtube.com/watch?v=Aa4ZTt8wWeg

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[IMG]https://www.speedtest.net/result/5926715833.png[/IMG]
[Профиль] [ЛС]

gorgik

Пост 15-Апр-2016 07:23 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

Вчера разобрался в чём дело сам. Сначала ещё попробовал обойти всю Свалку, беседовал со всеми персонажами, периодически возвращался к Потапу - ничего. Вышел на Кордон затем обратно на Свалку - ничего. Подумал - может поможет переход на другие локации. Пошёл в Тёмную Долину, обощёл её, затем вернулся на Свалку - не помогло. Решил не мучиться и попробовать продолжить основную сюжетную линию. Вернулся к Гробовщику, он поблагодарил за помощь, дал гроб и снарягу. Отнёс заказ Сидоровичу, тот намекнул, что о Докторе можно узнать на Болотах, конкретнее на базе Чистого неба. Пошёл на Болота, на первом же хуторе дали координаты проводника до базы ЧН. Добрался до него и тут та же ситуация, как и с Потапом - беседы нет, только эффект получения удара. Уже думал бросить прохождение или переустановить игру взяв из другого источника, но тут пришла мысль проверить одну идею. Выбросил из рюкзака почти все вещи (их было много, т.к. увеличил переносимый вес), подошёл к проводнику и УРА! - начался диалог, получил задание. Не успел вчера проверить то же самое с Потапом, но думаю всё получится. Мораль сей "басни" такова - не быть "Плюшкиным", следить за количеством вещей в рюкзаке. Надеюсь кому-то это поможет избежать данной ситуации.
[Профиль] [ЛС]

gorgik

Пост 18-Апр-2016 11:45 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

А не подскажет ли кто - в каком файле можно исправить срабатывание античита не при весе более 99кг, а например при 199кг или более? А если нельзя - где можно отключить античит вообще?
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 18-Апр-2016 13:14 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать]

gorgik, За этот мод я не знаю, но попробуй по принципу ОП-2, там работало стопудово.
В файле system.ltx, найди строку #include "creatures\actor.ltx" и поставь там всего одну единичку, что бы было так #include "creatures\actor1.ltx"
Потом по пути gamedata\config\creatures\ изменяешь файл actor.ltx на actor1.ltx, пробуешь и пишешь сюда, получилось или нет, если будет желание.
P.S. Извиняюсь, спешил и не полностью написал путь. Дописанное выделил коричневым цветом.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.

Последний раз редактировалось: Warrior (2016-04-19 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

gorgik

Пост 19-Апр-2016 07:34 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

Спасибо Warrior. Что-то похожее, связанное с переименованием, уже попадалось на глаза, но ещё не успел проверить. Сегодня попробую.
Проверил Ваш совет вчера, к сожалению это не сработало. Зато помог другой совет от ещё одного доброго человека. Делюсь.
Нужно зайти в ...gamedata / scripts /, открыть файл new_hem.script, в нём найти строку if iw>200 then и заменить цифру 200 на большее значение, хоть 9000, чтобы не заморачиваться по поводу веса вещей в рюкзаке. Всё работает и можно не беспокоится о получении оплеух fellow
[Профиль] [ЛС]

BigRussianBoss

Стаж: 2 года 4 месяца

Пост 20-Апр-2016 11:09 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать]

Посмотрел прохождение от синемана,и очень понравился мод,буду скачивать) Ловите раздачу.
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 20-Апр-2016 12:59 (спустя 1 час 49 минут)

[Цитировать]

gorgik, Спасибо тогда тебе, от читеров нашего сайта ab

[Профиль] [ЛС]

niknik11

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пост 10-Май-2016 06:15 (спустя 19 дней)

[Цитировать]

Warrior писал(а):

gorgik, Спасибо тогда тебе, от читеров нашего сайта ab
Здраствуйте сталькеры,
Если и кого "Повелитель" для етого мода прошу ссылку.Помогите с прохождение Х8 - арт не могу найти и ету "даму" в бане бессмертная - помогите .Извините мой язык я не руский.
Спосибо.
[Профиль] [ЛС]

евгений_гений

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 26-Май-2016 11:59 (спустя 16 дней)

[Цитировать]

хороший мод....
[Профиль] [ЛС]

FITALITI21

Стаж: 2 года 7 месяцев

Пост 27-Май-2016 04:14 (спустя 16 часов)

[Цитировать]

пока
[Профиль] [ЛС]

starvit10000

Стаж: 2 года 2 месяца

Пост 03-Июн-2016 14:30 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

Если в моей версии игры файлы геймдаты в расширении db.index , то будет все это работать? по идее, нет?
[Профиль] [ЛС]

Brat904 ®

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пост 03-Июн-2016 21:18 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

starvit10000 писал(а):

У тебя версия игры или мода в таком расширении?
[Профиль] [ЛС]

александр65

Пост 16-Июн-2016 03:53 (спустя 12 дней)

[Цитировать]

ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. Я ТУТ НЕ ДАВНО. ПОКА ОСМАТРИВАЮСЬ. НО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШ САЙТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я ЛЮБЛЮ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ИГРЫ СТАЛКЕР.ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ВКЛАДЫВАИТЕ В ИГРУ ЧАСТИЧКИ СВОЕЙ ДУШИ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ЗОНЫ. Я БЫВАЛ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ В ПРИПЯТИ. ТАМ У МЕНЯ ЖИЛ МОЙ ДРУГ С АРМИИ. ОН УЧАСТНИК ЛИКВИДАЦИИ ЧЕРНОБЛЬСКОЙ АСС. ОН ПОГИБ. Я НЕ ИГРАЮ В ДРУГИЕ ИГРЫ.МНЕ СТАЛКЕР ПО ДУШЕ КАК ПАМЯТЬ. ИГРЫ У ВАС ХОРОШИЕ. НО ЕСТЬ У МЕНЯ ЗАДУМКА КОТОРАЯ ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ЕЕ ДОБАВИТЬ В ИГРУ ИЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ШЕДЕВР В ИГРЕ СТАЛКЕР.Я НЕ УМЕЮ СОЗДАВАТЬ ИГРЫ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ. БУДУ РАД ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮ.ДОРОГИ ВАМ БАРХАТОМ.

Siriys2012

Стаж: 2 года 9 месяцев

Пост 16-Июн-2016 05:43 (спустя 1 час 50 минут)

[Цитировать]

александр65 писал(а):

ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. Я ТУТ НЕ ДАВНО. ПОКА ОСМАТРИВАЮСЬ. НО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШ САЙТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я ЛЮБЛЮ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ИГРЫ СТАЛКЕР.ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ВКЛАДЫВАИТЕ В ИГРУ ЧАСТИЧКИ СВОЕЙ ДУШИ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ЗОНЫ. Я БЫВАЛ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ В ПРИПЯТИ. ТАМ У МЕНЯ ЖИЛ МОЙ ДРУГ С АРМИИ. ОН УЧАСТНИК ЛИКВИДАЦИИ ЧЕРНОБЛЬСКОЙ АСС. ОН ПОГИБ. Я НЕ ИГРАЮ В ДРУГИЕ ИГРЫ.МНЕ СТАЛКЕР ПО ДУШЕ КАК ПАМЯТЬ. ИГРЫ У ВАС ХОРОШИЕ. НО ЕСТЬ У МЕНЯ ЗАДУМКА КОТОРАЯ ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ЕЕ ДОБАВИТЬ В ИГРУ ИЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ШЕДЕВР В ИГРЕ СТАЛКЕР.Я НЕ УМЕЮ СОЗДАВАТЬ ИГРЫ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ. БУДУ РАД ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮ.ДОРОГИ ВАМ БАРХАТОМ.

MУбедительно просим капсом не писать

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:28

Часовой пояс: GMT + 1