Регистрация ·
· Забыли пароль?

СТАЛКЕР. Вариант "Омега" версия 4.0 (2014) (RUS)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Автор Сообщение

Warrior

Стаж: 4 года 4 месяца

Пост 21-Июл-2015 12:21

[Цитировать]

Подскажите кто нибудь - есть различные версусы этого мода, например от 2.0 до рассматриваемого 4.0. Вопрос - здесь различия в них во всяких дополнениях и фиксах, или же они принципиально отличаются друг от друга? Как кто то уже писал там где то выше - голова идёт кругом bw .
Brat904 писал(а):

Natali, Быстрое сохранение в сталкере противопоказано однозначно. Все проблемы битых сейвов от него.
Без обид, но это предвзятое, и сколько я не искал инфы по этому поводу, ничем не обоснованное мнение. Играю не первый год в моды на Сталкера, и знаю о чём говорю. Если глюк закрался в сохранёнку, то его уже не спасёт ни именное, ни консольное, ни какое либо другое сохранение. Если мод хорошо отфиксен и оттестен, быстро сохраняемся и загружаемся без проблем. Но если мод отлажен на "так себе", то никакой вид сохранения не спасёт его от битости, в случае чего. ИМХО.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[IMG]https://www.speedtest.net/result/5926715833.png[/IMG]
[Профиль] [ЛС]

Garik014

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 21-Июл-2015 13:50 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать]

Ninja, Спроси Кипера для начала, у меня никогда с быстрых сейвов проблем не было, может потому что правильно моды ставлю, как написано, а не изобретаюсь на юзерах, и тем паче читами не пользуюсь???

Warrior

Пост 21-Июл-2015 15:14 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать]

Garik014 писал(а):

Ninja, Спроси Кипера для начала, у меня никогда с быстрых сейвов проблем не было, может потому что правильно моды ставлю, как написано, а не изобретаюсь на юзерах, и тем паче читами не пользуюсь???
Мне вообще то важнее знать разницу в версиях мода, можно сразу же в 4.0 играть, или же это продолжение какой то более ранней версии. По поводу быстрых сейвов я уже написал, что у меня если они и писались очень редко криво , то писались криво и все остальные виды сейвов. Если глюк закрался, то потом уже и автосейв не поможет.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 6 месяцев

Пост 21-Июл-2015 15:28 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

Ninja писал(а):

Garik014 писал(а):

Мне вообще то важнее знать разницу в версиях мода, можно сразу же в 4.0 играть, или же это продолжение какой то более ранней версии. По поводу быстрых сейвов я уже написал, что у меня если они и писались очень редко криво , то писались криво и все остальные виды сейвов. Если глюк закрался, то потом уже и автосейв не поможет.
очень редко быстрые сейвы крашит,но на всякий случай консолью сохранюсь и через меню позже.Но если всё-таки не то,пальто,то автосейв всегда поможет.
Ответ на вопрос про версии: В шапке темы указан пример в сравнении 3,2 и 4.0.Дальше думайте сами)

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 21-Июл-2015 15:57 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

Keeper90 писал(а):

Ответ на вопрос про версии: В шапке темы указан пример в сравнении 3,2 и 4.0.Дальше думайте сами)
Спасибо, я наверное не так вопрос поставил. Когда то на каком то форуме встречались комменты что 4.0 это продолжение 2.0, ну то есть типа это уже другая игра. Ну тогда я почитал да и забыл где и когда это читал, а тут вот захотелось попробовать этот мод, но не знаю с чего начать. Ну смысл вопроса - правда или нет, может сначала нужно в 2.0 сыграть?

[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 6 месяцев

Пост 21-Июл-2015 16:04 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Ninja писал(а):

Спасибо, я наверное не так вопрос поставил. Когда то на каком то форуме встречались комменты что 4.0 это продолжение 2.0, ну то есть типа это уже другая игра. Ну тогда я почитал да и забыл где и когда это читал, а тут вот захотелось попробовать этот мод, но не знаю с чего начать. Ну смысл вопроса - правда или нет, может сначала нужно в 2.0 сыграть?
Никто же не запрещает,а если даже и запретит,послушаете? amazement

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

Brat904

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 21-Июл-2015 19:21 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Ninja писал(а):

Без обид, но это предвзятое, и сколько я не искал инфы по этому поводу, ничем не обоснованное мнение. Играю не первый год в моды на Сталкера, и знаю о чём говорю. Если глюк закрался в сохранёнку, то его уже не спасёт ни именное, ни консольное, ни какое либо другое сохранение. Если мод хорошо отфиксен и оттестен, быстро сохраняемся и загружаемся без проблем. Но если мод отлажен на "так себе", то никакой вид сохранения не спасёт его от битости, в случае чего. ИМХО.
Довольно часто с этим сталкивался когда помогал лечить вылеты. Не во всех мода , но к примеру в солянке это довольно частое явление.
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 21-Июл-2015 20:13 (спустя 52 минуты)

[Цитировать]

Brat904 писал(а):

Довольно часто с этим сталкивался когда помогал лечить вылеты. Не во всех мода , но к примеру в солянке это довольно частое явление.
Ну в общем этот день надо занести в блокнот, так как группа из двух представителей администрации, и двух посетителей сегодня постановила, что данный факт с быстрым сохранением, является исключением а не правилом. С чем разрешите всех вас и поздравить ab.

[Профиль] [ЛС]

Brat904

Пост 21-Июл-2015 20:26 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

Ninja, Но такое случается, особенно в глобальных модах и это надо держать в уме)
[Профиль] [ЛС]

Олександр

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Пост 23-Янв-2016 17:27 (спустя 6 месяцев 1 день)

[Цитировать]

При попытке скачать патч из-под спойлера нету файла:

Скриншоты

Вот, нашел на другом сайте: https://yadi.sk/d/dCjyhUQnbymcF

Brat904

Пост 23-Янв-2016 17:37 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Олександр, Спасибо. Добавил в шапку.
[Профиль] [ЛС]

Олександр

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Пост 23-Янв-2016 17:40 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Brat904, не за что. ext_beer2

konstantyn545

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 25-Июн-2016 17:25 (спустя 5 месяцев 1 день)

[Цитировать]

Мод зачетный,на 5,но вылеты достали поначалу вроде бы ничего,но чем дальше тем больше.Еще бьются сохранения,вобщем удалил на чаэс 2,после того как перестали грузиться 5 последних сохранений.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:17

Часовой пояс: GMT + 2