Регистрация ·
· Забыли пароль?

Упавшая звезда. Честь наемника (2013) (Генеральный спонсор проекта - Компания MBTM LLC г.Иркутск) (RUS)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soft

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 16-Окт-2016 11:43

[Цитировать]

Alex39, Привет Alex39 ! Может подскажешь как решить проблему с радиацией. Решил пройти Упавшую звезду.Честь наёмника. Но если снимаю броню сразу хана от радиации. И уже добрался до чаэс2 где полкан говорит пришить наймов в саркофаге и отничает мою снарягу вот тут и конец мне без снаряги и артов. Заранее благодарен. Можно прямо в личку 9761207@mail.ru.
[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 1 месяц

Пост 16-Окт-2016 12:28 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

Soft писал(а):

Alex39, Привет Alex39 ! Может подскажешь как решить проблему с радиацией. Решил пройти Упавшую звезду.Честь наёмника. Но если снимаю броню сразу хана от радиации. И уже добрался до чаэс2 где полкан говорит пришить наймов в саркофаге и отничает мою снарягу вот тут и конец мне без снаряги и артов. Заранее благодарен. Можно прямо в личку 9761207@mail.ru.
Цитата:

Дело в том, что в саркофаге куча мест, где радиация зашкаливает. При зачистке этой местности от наемников, нужно обыскивать их трупы, с которых, помимо амуниции, можно найти антирады, а с некоторых - артефакты, которые поглощают радиацию. Это поможет пройти саркофаг, не погибнув от нее.
Удачи тебе!
Должно помочь,не играл в этот мод

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

Soft

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 18-Окт-2016 18:38 (спустя 2 дня 6 часов)

[Цитировать]

Keeper90 писал(а):

Soft писал(а):

Цитата:

Дело в том, что в саркофаге куча мест, где радиация зашкаливает. При зачистке этой местности от наемников, нужно обыскивать их трупы, с которых, помимо амуниции, можно найти антирады, а с некоторых - артефакты, которые поглощают радиацию. Это поможет пройти саркофаг, не погибнув от нее.
Удачи тебе!
Должно помочь,не играл в этот мод
Благодарствую! Но дело в том что я не успеваю получить задание. Умираю сразу как только у меня забирают амуницию и арты.
[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 1 месяц

Пост 18-Окт-2016 19:00 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]

Soft писал(а):

Благодарствую! Но дело в том что я не успеваю получить задание. Умираю сразу как только у меня забирают амуницию и арты.
Скинь сейв,поставлю мод,гляну

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

Brat904

Стаж: 5 лет 2 месяца

Пост 18-Окт-2016 19:12 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Soft, Да радиация есть. Пользуйся аптечками и антирадами из трупов. Проходить надо быстро.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:06

Часовой пояс: GMT + 1