Регистрация ·
· Забыли пароль?

Sigerous Mod 2.2 (2013) RePack By Siriys2012

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alex39

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 22-Дек-2016 14:02

[Цитировать]

forten07 писал(а):

Дурь какая-а не мод. Искал доки в Х18, не нашел, посмотрел в ютубе- доки на других местах. Ищу доки Свободы в темной долине на ех базе. В ютубе все по другому и не там. Какой идиот собирал мод, что доки не на своих местах? Один за мусоркой нашел а где остальные? В ютубе они за нивой перевоернутой, за ящиками и и в здании торгаша, тут же ничего. Все обошел- ничего нет. Автор- зачем вааиаторы добавлять????

А Ну не нравится, удали

[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 4 месяца

Пост 22-Дек-2016 14:03 (спустя 41 секунда)

[Цитировать]

forten07, свой сделайте и всё)

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

forten07

Стаж: 1 год 9 месяцев

Пост 26-Дек-2016 00:30 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Keeper90 писал(а):

Если я свой сделаю то будет ужас. Там будут и женщины ( со всеми вытекающими) и кары нормальные и каннибализм и экскременты (поесть, погадить...)- Вам не захочеться даже, трупы убитых так и будут лежать и разлагаться с червями- как в Метро. Кстати тут зачем-то библиотекаря с Метро припаяли- завалить его ни пулеметом, на РПГ не могу- пулемет не успевает, РПГ меня около него ударной валит, но его нет- гаус взять с Х18 не выходит. Да и глупо переходы сделаны- в противоположные локации надо переходить их разных концов карты а не последовательно....
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Стаж: 3 года 4 месяца

Пост 26-Дек-2016 05:03 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

forten07 писал(а):

Keeper90 писал(а):

Если я свой сделаю то будет ужас. Там будут и женщины ( со всеми вытекающими) и кары нормальные и каннибализм и экскременты (поесть, погадить...)- Вам не захочется даже, трупы убитых так и будут лежать и разлагаться с червями- как в Метро. Кстати тут зачем-то библиотекаря с Метро припаяли- завалить его ни пулеметом, на РПГ не могу- пулемет не успевает, РПГ меня около него ударной валит, но его нет- гаусс взять с Х18 не выходит. Да и глупо переходы сделаны- в противоположные локации надо переходить их разных концов карты а не последовательно....

АРаз ни кого не можешь завалить, играй в тетрис, и не надо тут захламлять тему всяким бредом, еще раз увижу такую писанину отправлю в бан

forten07

Пост 27-Дек-2016 12:20 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать]

No4noi_Strannik писал(а):

forten07 писал(а):

Keeper90 писал(а):

Если я свой сделаю то будет ужас. Там будут и женщины ( со всеми вытекающими) и кары нормальные и каннибализм и экскременты (поесть, погадить...)- Вам не захочется даже, трупы убитых так и будут лежать и разлагаться с червями- как в Метро. Кстати тут зачем-то библиотекаря с Метро припаяли- завалить его ни пулеметом, на РПГ не могу- пулемет не успевает, РПГ меня около него ударной валит, но его нет- гаусс взять с Х18 не выходит. Да и глупо переходы сделаны- в противоположные локации надо переходить их разных концов карты а не последовательно....

АРаз ни кого не можешь завалить, играй в тетрис, и не надо тут захламлять тему всяким бредом, еще раз увижу такую писанину отправлю в бан

Чел- я реальный военный- убийца. Валил в реале людей. Но согласитесь- что как только входите в лабораторию с темной долины, а на Вас библиотекарь и его ничто не берет- это перебор
[Профиль] [ЛС]

Alex39

Пост 27-Дек-2016 13:16 (спустя 56 минут)

[Цитировать]

Цитата:

Чел- я реальный военный- убийца. Валил в реале людей. Но согласитесь- что как только входите в лабораторию с темной долины, а на Вас библиотекарь и его ничто не берет- это перебор
реал от игрового режима далеко отличается, разраб как и все остальные приукрашивают свое творение, ибо игру на реал не возможно воспроизвести
[Профиль] [ЛС]

wolf-khan

Стаж: 4 года 2 месяца

Пост 27-Дек-2016 15:30 (спустя 2 часа 13 минут)

[Цитировать]

forten07, (Чел- я реальный военный- убийца. Валил в реале людей.) Я бы не кидался такими фразами в соцсетях и т.д. Черевато последствиями и для Вас и для тех сайтов, где это публикуется....

forten07

Пост 04-Янв-2017 13:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

Можно уточнить- как отключить взгляд через противогаз? А то реально все портит. Кстати попробовал ради забавы Артмани использовать- не сработало
[Профиль] [ЛС]

Brat904

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 04-Янв-2017 13:45 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

forten07, В настройках.
[Профиль] [ЛС]

forten07

Пост 05-Янв-2017 12:14 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Brat904 писал(а):

forten07, В настройках.
Нив настройках, ни в ХУДе не нашел
[Профиль] [ЛС]

Alex39

Пост 05-Янв-2017 12:36 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

forten07 писал(а):

Brat904 писал(а):

forten07, В настройках.
Нив настройках, ни в ХУДе не нашел
Если ты не нашел, это не означает что его нет, смотри внимательно, там все есть
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:09

Часовой пояс: GMT + 1