Регистрация ·
· Забыли пароль?

Смерти Вопреки (Коллекция модов) (2013-2015) PC | RePack от Brat904

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Brat904 ®

Стаж: 5 лет 3 месяца

Пост 20-Июл-2016 18:34

[Цитировать]

Коллекция модовНа игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat--

Название: S.T.A.L.K.E.R.: В центре чертовщины; Послушник; Одним днем живу; В паутине лжи, Chernobyl Chronicles ,
Год выпуска: 2013- 2015
Жанр
: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор: Geonezis и Со
Сайт разработчиков: Бункер Свободы
Тип издания: RePack
Используемая версия игры: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (1.6.02)
Версия модов: Final
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется
-

Операционная система: Microsoft Windows 7
Процессор: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
Оперативная память: 4 Gb
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Данная сборка позволяет играть как и в чистую игру Зов Припяти, так и добавлять и отключать моды в процессе игры. Подробности в файле Описание в раздаче.

Состав RePackа

1. За основу взята лицензия GSC Game World S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.02
2. Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
3. S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки «Сага» - В центре чертовщины [Часть 1-я] (Правка от 01.01.2013 +косметическая правка от 31.01.2013 уже входят в состав мода.)
4. S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Послушник. [Часть 1.5] ( Патч № 1 +патч вылета с химической аномалии входят в состав мода.)
5. S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки 2. Одним днем живу. (Версия мода от 11.05.2014)
6. S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки . В паутине лжи. ( Fix от 19.12.15 входит в состав мода)
7. S.T.A.L.K.E.R.: Chernobyl Chronicles. ( Fix 7 + оптимизация текстур от 08.12.2015 входит в состав мода)
8. Программное обеспечение VisualC++, Framework и DirectX устанавливайте по необходимости.
9. Менеджер игровых модификаций JSGME v. 2.6.0.157 rus
10. Время установки 10-20 мин.
-RePack bu Brat904

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты запуска игры и выбора модификаций

Инструкция по установке

1. Запускаем Setup.exe и следуем инструкциям инсталлятора.
2. Запускать игру можно с ярлыка на рабочем столе или с файла autorun.exe в корне игры.
3. Включаем нужную нам модификацию (Подробно в файле Описание в раздаче).
4. Погружаемся в атмосферу "зоны.
-Установка инсталлятора и подключение модов.
Смотреть видео

Подробное описание модов

1. В центре чертовщины. Нажми-2. Послушник. Нажми-3. Одним днем живу. Нажми-4. В паутине лжи. Нажми-5. Chernobyl Chronicles. Нажми

Последний раз редактировалось: Brat904 (2016-07-22 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Brat904 ®

Пост 21-Июл-2016 16:25 (спустя 21 час)

[Цитировать]

Вот представляю на суд инсталлятор коллекции модов с вшитым Менеджером выбора игровых модификаций (JSGME) в графическом режиме.
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Стаж: 3 года 11 месяцев

Пост 26-Июл-2016 07:39 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Brat904, Кэп, неужто на репаки перешёл? По поводу коллекции, как бы лично ты оценил её по десятибальной шкале? А то я ни в одну часть не играл, и в размышлениях по этому поводу.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[IMG]https://www.speedtest.net/result/5926715833.png[/IMG]
[Профиль] [ЛС]

niknik

Стаж: 4 года 7 месяцев

Пост 14-Авг-2016 17:48 (спустя 19 дней)

[Цитировать]

Ну что же, отпишусь как и обещал.

Описание

Да, вылеты были по моим причинам, не там ковырял файлы. Brat904, твоя работа по упаковке модов в сброку - безупречна. Предельно просто, удобно и работоспособно.
1. Smerti vopreki В центре чертовщины как я уже писал, мод понравился, с нетерпением ждал продолжения. Но на этом положительные впечатления закончились.
2. Smerti vopreki Послушник. Коротенькое, в одну локу, с сюжетом не пойми что, с коридорным прохождением а-ля "принеси то, нафига оно надо": на кой ляд в основу сюжета икону вплели с чеченскими компаниями, Диму Нагиева с "Чистилища" в кат-сцены???
Прохождение выдержал только из-за своей большой любви к S.T.A.L.K.E.R.
3. Smerti vopreki 2 Одним днем живу вот тут я и прозрел. Режим торговли - отстой, пришлось читернуть ГГ на вес, бабло и проч. ибо каждый раз покупать - нужно лошадиные дозы успокоительного употребить. А здоровье у меня не лошадиное. )
Пока заброшу на квесте "типо опередить Долг в поиске каких-то там документов".
Может отойду и попозже до пройду его...
Короткие итоги по Послушник и Одним днем живу (в основном).
По сюжету.
Подача в игре сюжета и его развитие по нему - УЖЖЖОССС - нужно к бабке ходить, гадать у неё: определенные моменты застопаривается и без поиска в интернете сам черт ногу сломит (кста, так полноценного гида и не нашел).
За 2...3 минуты по секундомеру пересечь по диагонали локу практически не возможно! Без читерства хотя бы спринта.
По интерфейсу.
Одним - приличным - словом: дурацкий вырвиглаз.
Чтобы вылечить, нужно провести целый комплекс диагностическо-реанимационных действий (в реале тоже по 100500 параметров пульса, давления мерить нужно, чтобы повязкой кровотечение остановить?), имея как минимум, реальное в жизни высшее медицинское образование.
Про разгрузку тактично промолчу... (Для тех, кто скажет мне про реалистичность: в реале по памяти , не глядя достаешь из неё нужное тебе, а не снимаешь ее, вытягиваешь перед лицом (как в игре) закрывая от себя весь белый свет)
По квестам.
Такое впечатление, что его наплёл недоучившийся школьник, с его уравнениями по химии. Это один, самый яркий пример. Логической связи между ними не ноль, а минус 100500.
Закопипастенные всем и каждому диалоги а-ля "Расскажи про войну" (кста, истории с "Послушника"), "Я слышал тут сталкеры из Афгана и Чечни есть". Вот кто мне скажет: ... зачем???
Графика.
Из аномалий сделали новогоднюю елку страны - светятся, переливаются и искрят всеми радуги цветами, но при этом как-то забыв про оптимизацию! Такую фичу, как "хваталка Архары" из Народной Солянки приделали к каждой аномалии. Зачем???
Зато пост-эффектов напихали больше, чем блох на бездомной собаке!
Резюме.
Если это мододельство - взять уже готовое - и его испоганить в сторону т.н. хардкора (ну, по мнению разработчиков), то я тогда - назначенный лично Григоровичем С.К. - единственный ЗБТ по S.T.A.L.K.E.R.-2! )))
Ничего нового, ничего своего. А своим переделыванием старого - его только ухудшение.
ИМХО: рекомендую к прохождению людям с игровыми садомазо наклонностями. smile
4. Smerti vopreki В паутине лжи
Ну йо-ма-ё! Умеют, когда захотят! smile
Нормальный, годный почти по всем составляющим - мод.
Даже мелкие недоделки (в виде несоответствия написанного в диалогах - сказанному, избыток зелени на локе, как в тропиках, закадровое звуковое дублирование диалогов, попытка имитации акцента) сильно не портят его.
5. Smerti vopreki Chernobyl Chronicles я ранее проходил уже.

Стою на раздаче (по Киеву) примерно: будни с 16:00 до 23:00; выходные и праздники с утра до ночи. Если в плане раздачи кому что надо - маякуйте!
[img]https://s010.radikal.ru/i314/1604/54/0242e239d269.png[/img]
[Профиль] [ЛС]

Brat904 ®

Пост 20-Авг-2016 19:11 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

Dima1321, Сборка работает стабильно если все правильно делал. Переустанови.
[Профиль] [ЛС]

zuliba

Стаж: 2 года 6 месяцев

Пост 04-Окт-2016 14:54 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Цитировать]

сборочка не стабильна! у меня как и у димы1321 проблемы. Жаль конечно, ведь в паутине лжи мой любимый мод на сталкер.
[Профиль] [ЛС]

Brat904 ®

Пост 04-Окт-2016 18:05 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

zuliba, Все стабильно. Лазить куда не попадя не надо.
[Профиль] [ЛС]

zuliba

Стаж: 2 года 6 месяцев

Пост 05-Окт-2016 09:09 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

Вопрос, если у меня деньги в минус ушли, можно ли их как то увеличить в папке игры или ещё как?
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Стаж: 3 года 11 месяцев

Пост 05-Окт-2016 12:24 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

KenGuru писал(а):

Я тоже не нашёл, и под конец игры снёс этот мод.
Я к сожалению сделал тоже самое, только гораздо раньше. За свою сталкерскую жизнь повидал много модов, так что могу судить насколько слабая реализация сего творения. А грамматика сразу же вызвала неприятное отношение к этому моду. По 3-5 ошибок на предложение, нет спасибо, это не для нас.
Ну это так, критика просто. Есть люди которым конечно же понравился этот мод.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[IMG]https://www.speedtest.net/result/5926715833.png[/IMG]
[Профиль] [ЛС]

Datu

Стаж: 1 год 7 месяцев

Пост 21-Ноя-2016 10:03 (спустя 1 месяц 15 дней)

[Цитировать]

Прицельные сетки для оптики крайне неправильные - черные сетки абсолютно не видны на фоне темной одежде всех без исключения врагов. Сетки должны быть подсвечены - зеленый,оранжевый и т.д. Не хотите сами фиксить, тогда скажите где можно цвет прицела поменять
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Стаж: 3 года 2 месяца

Пост 21-Ноя-2016 10:24 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

Datu писал(а):

Прицельные сетки для оптики крайне неправильные - черные сетки абсолютно не видны на фоне темной одежде всех без исключения врагов. Сетки должны быть подсвечены - зеленый,оранжевый и т.д. Не хотите сами фиксить, тогда скажите где можно цвет прицела поменять

M Все вопросы к автору моду, мы сетки прицелов и моды не делаем, что то не нравиться ищите раздачи лучше, у нас выложено то что предоставил автор мода

MТема Почищена

Руслан Тэн

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 28-Мар-2017 18:31 (спустя 4 месяца 7 дней)

[Цитировать]

в смерти вопреки не могу выйти из устройств после взлома или дешифровки сигнала (сейф под заправкой и рация на очистных)
(дополнение к выше сказанному) запускается только мод смерти вопреки. остальные просто не грузятся.

АВсе запускается. Меньше в файлах надо было ковыряться.

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:12

Часовой пояс: GMT + 1