Регистрация ·
· Забыли пароль?

Последний Сталкер / Last Stalker (2018) PC

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор Сообщение

Brat904 ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 02-Окт-2018 19:19

[Цитировать]

Шжелезяка писал(а):

а
Ты что то путаешь. Когда сваливал за периметр по мне стреляли как угорелые и с болот тоже. Они становятся нейтральными когда у GRC задание берешь на контейнера.
[Профиль] [ЛС]

Шжелезяка

Стаж: 1 год 2 месяца

Пост 03-Окт-2018 18:01 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Хошь верь хошь нет ), прошел вдоль периметра , поговорил со всеми кто говорил GRC , поэтому видать у помирает мой герой когда с болот заходит на кордон. Где то вычитал что он и помирает потому то неправильно периметр перелез )
[Профиль] [ЛС]

Николаевич

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 13-Окт-2018 00:39 (спустя 9 дней)

[Цитировать]

так и не появляется флешка в госпитале на полу в углу. Может её переложили? Или в бронике пройти обязательно нужно?А--а-а Внешняя схожесть фонариков попортила нервов!!! Вопрос снят.
[Профиль] [ЛС]

banzay

Стаж: 2 года 10 месяцев

Пост 30-Ноя-2018 10:21 (спустя 1 месяц 17 дней)

[Цитировать]

Почему после того как я договорился с джерсами а долг занял барьер вертолет меня обстрелял и турели по мне работают?Спасибо
[Профиль] [ЛС]

wolf-khan

Стаж: 4 года 5 месяцев

Пост 02-Дек-2018 14:16 (спустя 2 дня 3 часа)

[Цитировать]

banzay, ты походу не взял КПК на вышке за монитором, на нём обозначено место(скрытая станция) для выключения турелей. После её уничтожения турели выключены.

Richthoffen666

Стаж: 7 дней

Пост 06-Дек-2018 13:13 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Да че за нафиг, постоянно выкидывает на этот кретинский юбар, который грузит когда ему захочется. Начал грузить, упала скорость, а потом вообще перестал качать. Кстати уже не первая игра так скачивается. Проблема в этом долбанутом торренте??? Причем скорость инета на скачивание у меня 2Mб/c. А юбар вообще ничего не показывает.

Alex39

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Пост 06-Дек-2018 14:54 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]

Richthoffen666 писал(а):

Да че за нафиг, постоянно выкидывает на этот кретинский юбар, который грузит когда ему захочется. Начал грузить, упала скорость, а потом вообще перестал качать. Кстати уже не первая игра так скачивается. Проблема в этом долбанутом торренте??? Причем скорость инета на скачивание у меня 2Mб/c. А юбар вообще ничего не показывает.
Иди в другом месте качай
[Профиль] [ЛС]

waysoff

Стаж: 2 года 2 месяца

Пост 06-Дек-2018 18:10 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Richthoffen666 писал(а):

Стаж: 5 часов ges_slap

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:10

Часовой пояс: GMT + 2