Регистрация ·
· Забыли пароль?

Путь Человека."Возвращение" для ТЧ v. 1.0006(2016) PC Mod

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tigrik

Стаж: 2 года 1 месяц

Пост 02-Сен-2016 09:37

[Цитировать]

Brat904 писал(а):

Tigrik, В шапке самая последняя правка.
те же яйца только в профиль! вылет и всё .....никого не осуждаю , поскольку сам немного знаком с модостроением и скажу по правде - это профессия) в хорошем смысле этого слова,,могу только сказать мод очень хороший! удачи. с Ув.
[Профиль] [ЛС]

Keeper90

Стаж: 3 года 5 месяцев

Пост 04-Сен-2016 09:57 (спустя 2 дня)

[Цитировать]

Tigrik писал(а):

Кумулятивная корректировка 0.2 .......игру новую не начинал , по правде говоря мод с игрой сносил один раз, сэйвы оставил ,, заново установил , начал новую игру до первого сэйва в предбаннике , в баре.....дабы логику не сломать ...ну и в конце сэйвы прежние залил и дальше шел) всё в прежнем режиме.....ну а дальше...уже написал ....выдал лог 73....попробовал с автосэйва в ТД зайти,,, потом опять траблы с сэйвами.... Правку из шапки брал.......вот только 2.1.1 я не нашел ....то что было соответственно поставил..
Куда ставите мод?Случаем не в Program files?

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

шгв16167

Стаж: 5 лет

Пост 05-Окт-2016 14:13 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать]

Сталкеры спосите помогите.4 года играю на ЖК телеке 82см( жона мыло смотрит) в место монитора.Прошол мульен сталкеров деже ООП со всеми преблудами.Эта гада не хотит.Синий экран и надпись недоступно.хотя музыка загрузки идет и в игре 1сохранки остоютса.Мож где ковырнуть надо.
парни дико извеняюсь это у меня вСТАЛКЕР OGSE V0.6.9.3 хотя один компот

АОбъединил посты.Пишем в одном сообщении,если после вашего нет сообщений(Жмем правка).Предупреждение

[Профиль] [ЛС]

Warrior

Стаж: 4 года 2 месяца

Пост 05-Окт-2016 14:52 (спустя 39 минут)

[Цитировать]

шгв16167, Что недоступно, какой компот? Обратитесь к производителю телевизора с вопросом, почему нельзя поиграть в этот мод.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[IMG]https://www.speedtest.net/result/5926715833.png[/IMG]
[Профиль] [ЛС]

niknik

Стаж: 4 года 10 месяцев

Пост 05-Окт-2016 16:12 (спустя 1 час 19 минут)

[Цитировать]

шгв16167, во-первых, объедини посты.
Во-вторых ну очень мало информации предоставил, чтобы тебе помочь.
шгв16167, ну если по-русски, то найди сам в своем посту 9 (девять) ошибок.

Стою на раздаче (по Киеву) примерно: будни с 16:00 до 23:00; выходные и праздники с утра до ночи. Если в плане раздачи кому что надо - маякуйте!
[img]https://s010.radikal.ru/i314/1604/54/0242e239d269.png[/img]
[Профиль] [ЛС]

шгв16167

Стаж: 5 лет

Пост 05-Окт-2016 16:37 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

Ну если незнаеш идем мимо.Причем нах производитель и мод на сталка .Япо Русски написал что больше 20 модов прошел на ЭТОМ мониторе.Просто OGSE V0.6.9.3 не открывает.
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 05-Окт-2016 17:16 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

шгв16167 писал(а):

Ну если незнаеш идем мимо.Причем нах производитель и мод на сталка .Япо Русски написал что больше 20 модов прошел на ЭТОМ мониторе.Просто OGSE V0.6.9.3 не открывает.
Зато я вижу ты много знаешь. Удачи тогда.

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.
[Профиль] [ЛС]

KenGuru

Стаж: 3 года

Пост 01-Ноя-2016 20:25 (спустя 27 дней)

[Цитировать]

??? Не могу найти в файлах параметры "AKC-74 "кобра", которую ГГ нашёл у себя в тайнике в подземке на Агропроме (на 35 патронов который).
И, если у кого есть, скиньте оригинальные файлы ShoC с параметрами оружия. Буду признателен. Безмерно.
[Профиль] [ЛС]

niknik

Стаж: 4 года 10 месяцев

Пост 01-Ноя-2016 21:57 (спустя 1 час 32 минуты)

[Цитировать]

KenGuru, gamedata> configs> weapons - нет там?

Стою на раздаче (по Киеву) примерно: будни с 16:00 до 23:00; выходные и праздники с утра до ночи. Если в плане раздачи кому что надо - маякуйте!
[img]https://s010.radikal.ru/i314/1604/54/0242e239d269.png[/img]
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Пост 01-Ноя-2016 22:15 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

KenGuru, Некоторые мододелы дописывают параметры уникального или апгрейженого ствола после параметров базовой модели, в одном и том же файле. Например, если ты ищешь АКС 74 Кобра, то поищи просто файл w_aks74.ltx, или схожий по названию. Просто у меня этот мод не стоит, и более точно я тебе подсказать не могу.

[Профиль] [ЛС]

Brat904 ®

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Пост 01-Ноя-2016 22:57 (спустя 42 минуты)

[Цитировать]

KenGuru, w_aks74m -это и есть кобра.

В этом файле со строки 240

Код:
[wpn_aks74m1]:wpn_aks74m
GroupControlSection    = spawn_group
discovery_dependency  =
$spawn                = "weapons\aks-74m"  ; name and section in level editor
$npc          = on
$prefetch         = 8
scheduled        = off               ;[] option for ALife Simulator
cform                 = skeleton
class                 = WP_AK74      ; class of the weapon that corresponding to CPP class
min_radius            = 0        ; [] for AI
max_radius            = 100        ; [] for AI
description        = "Модификация АКС-74 для воздушно-десантных войск, была создана с облегченным металлическим прикладом треугольной формы, складывающимся влево, более удобным, чем у АКМС. Треугольная форма обеспечивает прикладу большую жесткость. Деревяная фурнитура заменена на легкую, из полиамида. Имет встроенный колиматорный прицел "Кобра". Имеет модифицированный затворный механизм, увеличивающий скорость стрельбы, вдобавок увеличена вместимость магазина."
ef_main_weapon_type    = 2
ef_weapon_type      = 6
ammo_mag_size      = 35
А вот оригинальные файлы Теней чернобыля. Папка weapons
https://rgho.st/7NFK2xlTS
[Профиль] [ЛС]

KenGuru

Пост 02-Ноя-2016 05:39 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Спасибо. Часа три вчера в файлах ковырялся. Мод понравился, интересно пройти до конца, но баланс в боёвках по мне так просто абсурдный. Терпения не хватает с терминаторами охолощёным оружием воевать. Ещё коэффициент иммунитета и вероятность попадания адекватные сделаю и зер гуд. Ма бэби доду хэньки пэньки. Маманту фикус.
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Пост 02-Ноя-2016 06:00 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

KenGuru писал(а):

Спасибо. Часа три вчера в файлах ковырялся. Мод понравился, интересно пройти до конца, но баланс в боёвках по мне так просто абсурдный. Терпения не хватает с терминаторами охолощёным оружием воевать. Ещё коэффициент иммунитета и вероятность попадания адекватные сделаю и зер гуд. Ма бэби доду хэньки пэньки. Маманту фикус.

M Все там сделано в норме, просто нужно уметь играть, а не ковырять файлы и потом плакать у меня все вылетает

KenGuru

Пост 02-Ноя-2016 07:34 (спустя 1 час 34 минуты)

[Цитировать]

No4noi_Strannik писал(а):

KenGuru писал(а):

M Все там сделано в норме, просто нужно уметь играть, а не ковырять файлы и потом плакать у меня все вылетает

Ты бы поменьше газовал игрок. Ты меня знать не знаешь, смельчак, а уже в уровень меня послал. Умеешь - играй, возьми флаг с надписью "Я люто крут, я нагнул суть жизни" и бегай по улице. И не надо чешуёй своей сверкать возле экрана с клавиатурой. Есть что по сути - пиши, если я нарушил что-то -отправляй в баню, а нет - писюнами меряться и доказывать с пеной у рта кто крутее, будешь с такими же как ты. Уяснил? Уажяемый.
P.S.: не слишком сложно для тебя изъясняюсь?
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Пост 02-Ноя-2016 09:00 (спустя 1 час 25 минут)

[Цитировать]

MKenGuru, Бан на неделю, за твой сивый бред, посиди подумай над своим поведением , кулибин

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:40

Часовой пояс: GMT + 1