Регистрация ·
· Забыли пароль?

Day z Online(Napf)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Асманец ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 22-Фев-2020 16:14

[Цитировать]

Dayz Epoch(Наш сервер)
-
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4 или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770 или лучше с поддержкой шейдеров 3.0 и 896 МБ видеопамяти
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

-
Dayz Epoch Napf-наша сборка для онлайн игры в Dayz,место где можно хорошо провести время в компании пользователей нашего торрент треккера.В Данной сборке есть возможность крафтинга,постройки зданий,а так же торговли.Сервер чисто для друзей,так что здесь вы не встретите ни читеров ни озлобленных на весь мир школьников и маньяков всех мастей))-

Установка и запуск игры

Распаковываем архив в удобное для вас место,запускаем кейген,генерируем ключ Арма 2ОА и устанавливаем его.Запускаем игру либо с ярлыка ArmA2OA_BE либо с bat файла Client Start.Заходим в Мультиплеер,в списке серверов нажимаем "Удаленный" и вводим адрес сервера IP 194.143.137.163 порт 2802

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Асманец (2020-02-24 23:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Асманец ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 22-Фев-2020 16:20 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Кейген для запуска игры

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 05:14

Часовой пояс: GMT + 3