Регистрация ·
· Забыли пароль?

Необычные системы охлаждения

Ответить на тему

Автор Сообщение

Keeper90 ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Пост 17-Июл-2015 17:58

[Цитировать]

Ниже мы рассмотрим несколько любопытных систем водяного охлаждения, а также забавные кулеры, с которыми нам удалось столкнуться.

Скриншоты

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Пост 25-Фев-2016 11:40 (спустя 7 месяцев 7 дней)

[Цитировать]

Братва всем привет, столкнулся я с такой проблемой, снес старую систему и переустановил все заново отформатировав все диски в общем поставил систему а именно виндовс 7 максимальная, обновился поставил пару прог не значительных, все было отлично, но немного погодя стал замечать что системный диск где стоит только система и проги стал заполняться самопроизвольно, под систему отводил 100 гигов,и буквально минут за 10-15 диск забился до отказа, пробовал переустанавливать не помогает, на данный момент убавил процент для обновлений в панель управления система защита системы на диске С до 1 процента, но все равно замечаю что диск опять потихоньку заполняется, братцы если кто сталкивался отпишитесь в чем трабла и как быть,что можно предпринять, сталкиваюсь с этим впервой, сколько систем не переустанавливал такого ни когда не было. всем спасибо за внимание кто может и знает как извести эту нечесть отпишитесь

Шайтан-трава прибьет, глядишь - проблем и нет.
[Профиль] [ЛС]

Alex39

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пост 25-Фев-2016 12:36 (спустя 55 минут)

[Цитировать]

No4noi Strannik писал(а):

Братва всем привет, столкнулся я с такой проблемой, снес старую систему и переустановил все заново отформатировав все диски в общем поставил систему а именно виндовс 7 максимальная, обновился поставил пару прог не значительных, все было отлично, но немного погодя стал замечать что системный диск где стоит только система и проги стал заполняться самопроизвольно, под систему отводил 100 гигов,и буквально минут за 10-15 диск забился до отказа, пробовал переустанавливать не помогает, на данный момент убавил процент для обновлений в панель управления система защита системы на диске С до 1 процента, но все равно замечаю что диск опять потихоньку заполняется, братцы если кто сталкивался отпишитесь в чем трабла и как быть,что можно предпринять, сталкиваюсь с этим впервой, сколько систем не переустанавливал такого ни когда не было. всем спасибо за внимание кто может и знает как извести эту нечесть отпишитесь
Я не понял, что значит само наполняется? Чем, обновлением или еще чем? Если да, то выключи обнову, и вообще не обновляй систему
[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Пост 25-Фев-2016 12:43 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Alex39, Саш привет, я сам не знаю чем он заполняется, заполняется и все сам по себе

[Профиль] [ЛС]

No4noi_Strannik

Пост 25-Фев-2016 12:48 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

я перелопатил уже кучу литературы но так полезного и ни чего не вычитал, может зараза какая на жеском, хотя сколько раз переустанавливал такого не наблюдал, щас тогда выключу все обновления посмотрим что будет происходить

[Профиль] [ЛС]

Alex39

Пост 25-Фев-2016 12:50 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

No4noi Strannik писал(а):

я перелопатил уже кучу литературы но так полезного и ни чего не вычитал, может зараза какая на жеском, хотя сколько раз переустанавливал такого не наблюдал, щас тогда выключу все обновления посмотрим что будет происходить
Давай в скайп, посмотрим
[Профиль] [ЛС]

igor69

Стаж: 1 год 8 месяцев

Пост 25-Фев-2016 13:10 (спустя 20 минут)

[Цитировать]

No4noi Strannik, может вирус---вреде есть такой который hdd забивает
[Профиль] [ЛС]

igor69

Стаж: 1 год 8 месяцев

Пост 25-Фев-2016 13:11 (спустя 46 секунд)

[Цитировать]

No4noi Strannik, попробуй без интернета поработать будет заполнятся
[Профиль] [ЛС]

Lestat

Стаж: 3 года 11 месяцев

Пост 26-Фев-2016 15:16 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать]

Есть вирусняк такой..... Очень вредный, лечится удалением главного файла, забей в поисковике.
У меня было подобное, только помимо того, что он все заполнил. 1 Тб был разбит на множество мелких дисков по 1024 мб. Вот это было очень утомительно....((( Скорее всего чтото скачал с этим червем.
Про лечение, носил диск в сервис, меняли адреса через биос, ибо сам я в биосе не особо шарю.

Alex39

Пост 26-Фев-2016 17:59 (спустя 2 часа 43 минуты)

[Цитировать]

Lestat писал(а):

Есть вирусняк такой..... Очень вредный, лечится удалением главного файла, забей в поисковике.
У меня было подобное, только помимо того, что он все заполнил. 1 Тб был разбит на множество мелких дисков по 1024 мб. Вот это было очень утомительно....((( Скорее всего чтото скачал с этим червем.
Про лечение, носил диск в сервис, меняли адреса через биос, ибо сам я в биосе не особо шарю.
Какой нахрен вирус, бекап винды был включён, все проблемы
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:22

Часовой пояс: GMT + 3