Регистрация ·
· Забыли пароль?

Diverse Huds 0.2 (2015) (RUS) [P]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Keeper90 ®

Стаж: 2 года 5 месяцев

Пост 29-Авг-2015 21:00

[Цитировать]

Diverse Huds 0.2
Дата выпуска: 23.07.2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: AdrenoBPC
Тип издания: Hud
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Собрал сборку худов, в которую входят:

hr]- Худ из Build 1098
--- Худ из Build 1114
--- Худ из Build 1510 + Добавил статус актора(В билде 1510 пустая текстурка). На широких экранах фоновая текстура статуса актора немного растянута.
--- Худ в стиле Build 2215
--- Худ в стиле Build 2215 Адаптирован под ЗП, с круглой миникартой, полоска выносливости под полоской "Health", индикаторы засвета и шума в стиле ЗП. Худ из моего мода FWM.
--- Худ в стиле Тени Чернобыля - Не работают индикаторы засвета и шума (увы, реализовать их прорисовку как в ТЧ можно лишь правив движок)
--- Худ в стиле Тени Чернобыля - Адаптирован под ЗП , с круглой миникартой, полоска выносливости под полоской здоровья, индикаторы засвета и шума в стиле ЗП.Ранняя версия худа из FWM.
--- Худ в стиле Чистое Небо - Индикатор выносливости и шкала радиации работает.
-
- Единственный минус всех худов - круглая миникарта, кроме двух версий адаптированных под ЗП.
- Все худы одинаково хорошо адаптированы под обычные и широкоформатные мониторы.
- Автор всех худов - Я, то есть AdrenoBPC, создавал их с использоавнием исходных материалов билдов и финальных версий ТЧ и ЧН полностью с нуля,GSC
Отдельная благодарность GSC Game World.
Распостранение данного сборника свободное, при условии, что его материалы будут сохранены в первоначальном виде (то есть в виде сборника).
Использование в своих модах свободное, при указании автора, соблюдайте этику модостроения и уважайте чужой труд, да прибудет с вами сила = )

За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"
[Профиль] [ЛС]

Warrior

Стаж: 3 года 2 месяца

Пост 30-Авг-2015 15:05 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

Худ на первом скрине довольно привлекательный, остальные дело вкуса. Однако не понятен ход мыслей автора этих худов, увидев в круглой миникарте минус. Ну засунул он эту миникарту в квадрат, не несущий абсолютно никакой полезной инфы, и дальше что? Теперь всё как положено стало?
Если бы после этого стало настолько же больше миникарты, как самого квадрата, было бы совсем другое дело.
Но несмотря на очевидный минус самого автора, а не создателей Зова Прияти, из-за первого скрина качну таки эту сборку.
За раздачу спасибо конечно.
P.S. Почитал ПРОЧИТАТЬ.txt от автора в этой сборке, так там он пишет, цитирую -
- Единственный минус всех худов - квадратная миникарта, кроме двух версий адаптированных под ЗП.
То есть тоже, что и я выше написал в своей критике. be

Не занятые честным трудом руки тут же устремляются к неправедной наживе, пустым стремлениям и злодеяниям. Зачем нужны руки, которые крадут, убивают и разрушают? Лучше положи их на плуг, вилы или лопату. Даже самая грязная работа, исполняемая с должным усердием, выжимает мускулы, изгоняя зло из души и тела.

Последний раз редактировалось: Warrior (2015-08-30 20:56), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

StalkerMododel

Стаж: 4 года 4 месяца

Пост 30-Авг-2015 19:15 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Худ в стиле Build 2215 - мне понравился, модификация прикольная это скорее даже не мод а ресурс для других модеров.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:26

Часовой пояс: GMT + 3