Stalker ®
Пол:  Стаж: 11 лет Сообщений: 399 Откуда: Украина, Одесса

|
-Данный проект, это Сиквел к моду "Диана", в котором главный герой, это сорвиголова Хемуль!
Основой для сюжета, послужил рассказ В. Орехова "Линия огня" -Открытое тестирование-
Название: Радиоактивное мясо "Схватка"
Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор: WERTOix
Сайт разработчиков: stalker-gamers
Сайт техподдержки: Форум Ap-pro
Тип издания: Mods
Версия: Часть 1
Требуемая версия игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (1.0004)
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется -
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz / AMD Dual Core 2.6 Ghz
Оперативная память: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с -
-
Хемуль его друг Потагеныч и охранник из бара по имени Храп, отправляется в погоню, за группой темных сталкеров. Которые как они считают, похитили Динку. Угнав армейский джип, они прорвались сквозь кордон, в зону отчуждения. Окончательно угробив машину, Хемуль с товарищами бросаются в погоню пешком, без оружия и снаряжения. Выбора нет, нужно срочно отбить у темных сталкеров подругу Хемуля Динку... -
Команда разработчиков
Автор мода: WERTOix
Функции и скрипты: Frankenshtayn
Озвучка персонажей:TED, BesenOK,WERTOix
Благодарность
volazar, Korpus, makdm, dimak.-GSC Game World за игру, В. Орехову за рассказ, создателям Нс за локации и наработки, создателям АМК мода за их скрипты, авторам и исполнителям песен, а так же коллективу German Shou Творческой группы "СамИздат", OGS Evolution - team ver.1.0 - динамические новости, Зона поражения-2 модели групировки Осознание, Очень помог Position Informer, авторам моделей нпс и всем чьи наработки, были использованы в этом небольшом моде!
Советы по прохождению
1) В данном моде, главному герою предстоит играть с командой, поэтому помогайте своим напарникам, не бросайте их в беде, они вам еще пригодятся!
2) Напарников во время боя старайтесь не терять из виду, не отрывайтесь от коллектива!
3) Разговаривайте с напарниками, может что подскажут.
4) Патроны берегите, и собирайте с поверженых врагов.
5) Собирайте артефакт колючка, пригодится!
6)В самом начале игры, лут возьмите только с трупика темного, а оружие которое лежит на дороге, не трогайте, его подберут напарники, не надо жадничать!
Инструкция по установке
1. Устанавливаем S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (1.0004) ( в раздаче нет). Можно скачать: Ссылка
2. Перед установкой удалите папку gamedata (если она есть) в директории игры.
3. Из архива Radioaktivnoe_mjaso скопировать все файлы в корневую папку игры, согласитесь на замену.
4. Погружаемся в атмосферу "зоны"-Логи вылета, скриншоты и сохранки находятся в корне игры в папке save_radioaktiv-ГГ бегает как будто после недельного запоя
, его качает мама не горюй).
Решение: Откройте файл user в папке save_radioaktiv, найдите там cam_inert и измените значение на 0.25 или вообще на 0.
-
|